ТРЦ Саларис
10:00 - 22:00
Гипермаркет Глобус
круглосуточно
ТРЦ 10:00 - 22:00
Глобус круглосуточно
Как добраться Схема ТРЦ Подписаться на акции
English
Новая коллекция UNOde50
10 апреля - 30 апреля

Коллекция Core («Ядро») от UNOde50 символизирует начало, внутреннюю силу и создание нового. Геометричный и в то же время плавный дизайн, металлическая основа с серебряным и золотым покрытием подчеркивают строгость и выразительность формы, а центральный элемент с кристаллом циркон ярко-синего оттенка привлекает внимание и создает акцент.

В коллекции представлены кольца, ожерелья, серьги и браслеты. Эти универсальные и выразительные украшения идеально подходят как для повседневной носки, так и для деловых и вечерних образов.

 

Новинки уже представлены в бутике UNOde50.

 

Подробная информация на сайте https://unode50.ru/catalog/core_nucleo/ или по телефону горячей линии 8 (800) 770-04-50.

Часы, украшения и подарки, Все категории
Ежедневно: 10:00 - 22:00
Для приобретения билета необходимо принять условия оферты

Сайт https://salaris.ru/ обрабатывает cookie-файлы с целью улучшения работы сайта и большего удобства его использования. Вы можете запретить обработку сookie-файлов в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie-файлов.