ТРЦ Саларис
10:00 - 22:00
Гипермаркет Глобус
круглосуточно
ТРЦ 10:00 - 22:00
Глобус круглосуточно
Как добраться Схема ТРЦ Подписаться на акции
English
Новая капсула женской линии LIMÉ
17 сентября - 15 октября
Осенняя коллекция LIMÉ вдохновлена стилем бохо и сафари и выполнена в природной палитре — спокойный зеленый, хаки, бежевый, коричневый и терракотовый оттенки задают тон всей капсуле.
Главные новинки выполнены из искусственной кожи и замши: комплект из приталенного блейзера и объемных брюк, миди-юбка, облегающие брюки и шорты — с вырезанным узором или накладными карманами. Стилисты LIMÉ предлагают сочетать их с фактурным трикотажем: меланжевым кардиганом из хлопковой пряжи и свитерами с разрезами на плечах или фигурной зоной декольте.
Одна из ключевых моделей — трикотажное платье с заниженной талией и драпировками, которое стилисты советуют дополнять замшевыми сапогами в тон.

В капсуле также представлены фланелевые рубашки в клетку, футболки из выстиранного хлопка с принтом, жаккардовый мундир и деним: джинсы с потертостями и накладными карманами, приталенное платье и юбка с бархатистой обработкой.

Завершают образы трендовые обувь и аксессуары из замши: высокие кеды, сапоги с драпированным голенищем на фигурном каблуке, мягкая сумка и широкие ремни с массивной пряжкой. Расставить акценты помогут крупные браслеты и кулоны.
Женская одежда, Мужская одежда, Все категории
Ежедневно: 10:00-22:00
Для приобретения билета необходимо принять условия оферты

Сайт https://salaris.ru/ обрабатывает cookie-файлы с целью улучшения работы сайта и большего удобства его использования. Вы можете запретить обработку сookie-файлов в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie-файлов.