ТРЦ Саларис
10:00 - 22:00
Гипермаркет Глобус
круглосуточно
ТРЦ 10:00 - 22:00
Глобус круглосуточно
Как добраться Схема ТРЦ Подписаться на акции
English
Добро пожаловать в мир Л’Окситан!
19 апреля 2024
А вы знали, что путь к совершенству лежит через любовь и… магазин «Л’Окситан»? В жизнерадостных желтых интерьерах вам всегда улыбнутся, подарят заботу и внимание, чтобы вы побаловали себя или своих любимых, совместив beauty-шоппинг с пользой и удовольствием. Мы собрали наших любимчиков, которые только и ждут, чтобы на деле признаться вам в безграничной любви и напомнить, насколько вы все без исключения совершенны!


САМЫЙ НЕЖНЫЙ

Крем для рук Карите 150 мл

Он продаётся в мире каждые четыре секунды и на целых 20 расточительных процентов состоит из отборного масла карите, что позволяет его сливочной текстуре дарить чувство комфорта и защищать от любого ненастья, будь то колючий мороз или палящее солнце. Крем не только ухаживает за кожей рук, но заботится о ногтях с кутикулой запястьях и локтях. Также в копилке претендента на вашу руку (и сердце) 95% натуральных компонентов, ноль силикона, туба из переработанного алюминия и биоразлагаемая формула.


САМЫЙ ТАКТИЛЬНЫЙ

Увлажняющее масло для душа «Миндальное» 250 мл

Лидер по дифирамбам в интернете и незабываемым впечатлениям в ванной – он льется из бутылки подобно желтому золоту, чтобы превратиться на влажной коже в невесомое молочко. Если по какой-то неведомой причине вы все еще не знакомы, то искренне завидуем – первый раз с ним остается в памяти навсегда. Бережное очищение, непревзойденный комфорт, объятия вместо пены, аппетитный аромат и самая бархатистая кожа, которую вы когда-либо видели и трогали.


САМЫЙ ОПЫТНЫЙ

Ночной эликсир «Мгновенная перезагрузка кожи» 30 мл

Только представьте, что в сутках появилось больше часов, и вы как следует «отдохнули» за ночь не зависимо от того, во сколько легли. Конечно, изменить ход времени это средство не в силах, что, однако, совсем не мешает сомнениям появиться по этому поводу, едва вы увидите отражение в зеркале. Работая в ночную смену, эликсир запускает процессы регенерации и борьбу со всеми видами стресса, позволяя, таким образом, проснуться с утра гладкой и сияющей здоровьем. А еще эта текстура масла (10%) и сыворотки (90%), которая идеально подходит любому типу кожи.
Красота и здоровье, Все категории
Ежедневно: 10:00-22:00
Для приобретения билета необходимо принять условия оферты